Solar Lamps

Posted by led technology on September 1st, 2017

Переноснойвзрывозащищённыйпрожектор с заряжаемойбатареей EX-B-LT

Применяютсявысококачественныесветодиодыфирмы CREE (USA) Международныйсертификатсоответствия  Ex dIICT6 IP 67 , Ex dIIBT4. Гарантия 5 лет.I и II зонывзрывоопасности.Материалзакалённоестекло ,литойалюминий. Применение :нефтепромыслы, нефтеперерабатывающиезаводы, морскиеплатформыдлянефти, АЗС, нефтехранилища -химические: электростанции, пристани, насосныестанции ,угольныешахты, военныебазы, аэропорты, подстанции, туннели и др.

Серияподвесные DL-KP 800000Wt

Особыйклассосветительныхприборовсоставляютвзрывозащищенныесветильники.LED Technology предлагаеткупитьширокийассортиментсветильников, предназначенныхдляиспользования в зонахповышеннойопасности.

Целыйрядотраслейпромышленностиотнесен к категорииопасныхпроизводств, в томчисле, предприятияхимической и нефтегазовойпромышленности, автозаправочныестанции, топливныехранилища, шахты, электростанции, трубопроводы и многиедругие.

Длятакихпредприятийправилатехникибезопасноститребуютоснащениетерриторий и производственныхпомещенийспециальнымиосветительнымиприборами, способнымипродолжатьработу в аварийныхситуациях.

 LED Technology  осуществляетоптовыепоставкивзрывозащищенныхсветильниковразличныхклассовбезопасности.

Всяпродукциякомпаниисоответствуетосновнымтребованиям, предъявляемым к продукцииподобногорода.Взрывозащищенныесветильникиотнашейкомпании

  • Надежны (срокработыболее 50 тысяччасов)
  • безопасны
  • имеютдлительныйсрокэксплуатации (гарантиянеменее 5 лет)
  • обладаютхорошимисветотехническимихарактеристиками
  • просты в использовании
  • экономны.

Осветительныеприборы, отнесенные к этойкатегории, нетолькозаключены в прочный, противоударныйкорпус, защищенынадежнойсеткой и имеютосветительныеэлементыизжаропрочногостекла.Ониимеютвысокийклассбезопасности и протестированынасоответствиекатегориямвзрывовсогласнотребованиямГОСТа.

ВовсехсветильникахиспользуютсясветодиодыотпроизводителяBridgelux (США).

Всемоделиотвечаютуровнюзащитыкласса ip66, т.е. пыле и влагонепроницаемы.

Различныесветильникиимеютуглысветовогопотокаот 30 до 180 градусов, т.е. в зависимостиотназначения и сферыиспользованияобеспечиваютнадежноеосвещение, какотдельныхпредметов, так и широкийохваттерритории.

СогласнодействующимГОСТамвсемосветительнымприборам, представленным в категориивзрывозащищенныхсветильников, проставленосоответствиетипамвзрывам.LED Technology предлагаеткупитьоптомпродукцию, с маркировкойтипавзрываExdl, exd II CT4, exd II CT6.

Доставкаприобретенныхоптовыхпартийтоваровосуществляетсявовсегородастраны.Всяпродукциянаходитсянагарантии.

LED SP-100Wt-NEW

Самыеяркие в миреуличныесветодиодныепрожекторыпремиумкласса LED SP NEW с облегчённымкорпусом

  • Запатентованнаясистемаохлаждения , с датчикомтемпературы и кулеромпозволяющаяработатьпрактическибезкакихлибосбоев.
  • Применениесамыхлучших в миресветодиодовмарки CREE power chip leds (USA),с универсальнымилинзамипремиумкласса - усиливающимиэффективностьсветовогопотока в 10 разпосравнению с другимианалогамиот 120Lm\Wt  , с антибликовымэффектом ), чтооченьважноприосвещениеспортивныхобъектов , аэропортов,ж\д вокзалов и т.п. такжепозволяющимсоздаватьуголсвечения  10 ,25,40,60,90 ,120 , позволяющимиспользоватьпрожектор в сложныхсветотехническихпроектах..
  • БлокпитаниямаркиMeanwellсамыенадёжные и практичные в мире .
  • Проведенныеиспытаниянавиброустойчивость и сейсмоустойчивостьдаютвозможностьпримененияданныхсветильниковпрактически в любыхсложныхклиматических и техническихусловиях.
  • СтепеньзащитыпоклассуIP67 ,предполагаютстойкуювлагозащиту , вплотьдосодержания и работысветильникаподводой.
  • Реальнаягарантия 5 лет..
  • Имеютсяпротоколыиспытаний ,международныесертификаты , запатентованныйдизайн ― чтонепозволяетсозданиекакихлибоаналогов.
  • Применение : мачтыосвещенияот 10 до 30м и выше, спортивныесооружения , стадионы, ледовыедворцы , карьеры и специальнаякарьернаятехника ,  аэродромы и морскиепорты , судовоеосвещение ,  фасадызданий , памятники , высокомщноепромышленноеосвещение , железнодорожныестанции и узлы , торговые и логистическиецентры , строительныеплощадки , специализированноевоенноеосвещение.

For more details on our products and services, please feel free to visit us at Solar lamps, Explosion-proofing lamps, Autonomous traffic light T7, Powerful LED Spotlight&Explosion-proof LED lamps

Like it? Share it!


led technology

About the Author

led technology
Joined: August 5th, 2017
Articles Posted: 7

More by this author